Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А вдруг свиньи - это одичавшие давно люди?!
peyvmeruДата: Суббота, 10.08.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И поэтому в некоторых религиях их запрещено кушать?! Или вообще вывели эту породу из рабов?!

Магазин коньяка и вина http://www.792.ru/ из Молдавии
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтовuCoz