| invoveimike | Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:18 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Девочки! Тут дешевые товары! http://shablon-master.ru/t/go.php?sid=64 - http://www.shablon-master.ru/img/deshovie1.jpg Надо брать! Очень прикольные вещи! http://shablon-master.ru/t/go.php?sid=64 - http://www.shablon-master.ru/img/kup1.jpg
|
| |
|
|